Category:

Исключительная мера наказания

Депутат Госдумы предложил казнить уехавших и критикующих политику России.

Можно не создавать специальную группу для решения вопросов наказания покинувших страну россиян — единоросс Андрей Колесник уже всё придумал. Его метод прост и эффективен — казнь. Особенно для тех, кто смеет критически высказываться о политике государства. «Это называется информационная война, — уверен Колесник. — Это посерьёзнее оружия, в иной раз. Злые языки страшнее пистолета. За предательство эту исключительную меру наказания можно использовать».

Даже сенатор Андрей Клишас встревожился, назвал это предложение «потоком сознания» и попросил не обращать внимания. Но кто ему поверит? Про мобилизацию тоже так говорили.
«День опричника»


Карикатура «Палач», 25.10.2013. Руслан Валитов в caricatura.ru