Categories:

Наши богатыри

Президент Владимир Путин заявил, что с детства надо приучать знать русских былинных героев, а не только персонажей американских комиксов. Об этом он заявил во время общения с историками и религиозными деятелями.

«Богатыри — не вы!»

Когда начальству есть дело до каждой мыши в государстве, оно готово выслушивать и отвечать на любые вопросы, высказывая своё мнение — это верный признак, что дела «идут не по плану, совсем не по плану» …

Вот великий геополитик — человек широчайшего профиля и глубоких знаний и умений — историк, аквалангист, водитель КАМАЗа, орнитолог, «пианист и педагог».

Путин осветил тему героев мультипликации:

«Вот Бэтмен известен, а какой-нибудь наш богатырь — нет. Это должно быть в мультиках, в фильмах, в литературе детской, это нужно мультиплицировать, повторять, опираться на это»

Как же это «наш богатырь» не известен?! Еще как, да не один. Путин, Лавров, Шойгу — уже почти былина. Медведев — победитель Сатаны, Небензя — разоритель гнёзд «боевых комаров». Вся держава это знает. Даже и Бэтмен, если его при случае спросить, нахмурится и скажет, что да, слышал что-то про них. Есть вроде за морем-океаном волшебная страна. Маск рассказывал. Еще там какой-то Rogozin..


«СерпомПо»