Categories:

Музыканта признали виновным

Юрий Шевчук не пришел в суд, который рассматривает его дело о «дискредитации» армии. Вместо этого он передал через адвоката записку, в которой изложил свою позицию.

Дело на лидера ДДТ завели после его фразы на концерте о том, что родина — это не жопа президента.

Музыканта признали виновным и оштрафовали на 50 тысяч рублей.



ROMB