Category:

С Россией стали считаться

Медведев утешает: непонятно, себя или других.

Это, объясняет он, как в детстве, если стукнул чужих, пришедших во двор, то тебя боятся, уважают, а если свинтил, то больше и не позовут.

Удивительные люди руководят Россией. Медведев очевидно все пережёвывает детские обиды и тумаки.

А Путин черпает жизненную философию из «Колобка» 🎥 — книжки для самых маленьких.

Чему мы удивляемся?



«СерпомПо»