С Россией стали считаться
Медведев утешает: непонятно, себя или других.
Это, объясняет он, как в детстве, если стукнул чужих, пришедших во двор, то тебя боятся, уважают, а если свинтил, то больше и не позовут.
Удивительные люди руководят Россией. Медведев очевидно все пережёвывает детские обиды и тумаки.
А Путин черпает жизненную философию из «Колобка» 🎥 — книжки для самых маленьких.
Чему мы удивляемся?

«СерпомПо»
Это, объясняет он, как в детстве, если стукнул чужих, пришедших во двор, то тебя боятся, уважают, а если свинтил, то больше и не позовут.
Удивительные люди руководят Россией. Медведев очевидно все пережёвывает детские обиды и тумаки.
А Путин черпает жизненную философию из «Колобка» 🎥 — книжки для самых маленьких.
Чему мы удивляемся?

«СерпомПо»