🐝«Пчелка»🐝
У нас уже так жарко, что вполне можно говорить о наступлении лета. А весной и летом появляется множество насекомых и вот как раз такая пчелка присела на нос моей героини.
Так скосить глаза я, конечно, не умею, да и зеленых линз у меня тоже нет. Так что скошенные на нос, а точнее на пчелу, зеленые глазки я ничтоже сумняшеся изобразила на своих веках😆😁 Брови-запятые тоже нарисовала над своими зарисованными бровями.
Сумка цвета фуксии — это косметичка с приколотой креп-бумагой этого цвета и тоже приколотыми горошинами из салфетки, а цепочка от сумочки — это мои розовые агатовые бусы. Чашечку и блюдце закрасила гуашью (они с цветочным рисунком). Перчатки в оригинале белые, покрасила гуашью. На коленях держу детский пластмассовый стол, покрытый бумагой, на поясе розовый поясок от детского банного халатика. Парик серо-голубой. Селфи с таймером.
Моменты моего селфи покажу в комментарии.

Inessa Tachman для Изоизоляция